Lot 3115 - Z37 Swiss Art - Friday, 05. December 2014, 02.00 PM

HANS ERNI

(1909 Lucerne 2015)
Die Arbeit. 1945.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts datiert und signiert: 12.8.45. erni.
73 x 102 cm.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Sold for CHF 13 200 (including buyer’s premium)