Lot 534 - A184 Manuscripts & Autographs - Monday, 19. March 2018, 05.00 PM

MUSIK -

Krziwanek, Rudolf (XIX-XX).
Brahms und Strauss. Original-Photographie.
Albumin-Abzug aufgezogen auf bedrucktem Trägerkarton. Um 1910. Cabinet-Format (15 x 10,2 cm).

Schwach berieben, Träger etwas gebräunt.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Sold for CHF 688 (including buyer’s premium)