Lot 6548 - W247 Contemporary Art (West) - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM

GRECO, EMILIO

(Sizilien 1913 - 1995 Rom)
Ohne Titel. 1975.
Tusche auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Emilio Greco Rom, 1975.
65,4 x 46,8 cm.

CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)

Sold for CHF 688 (including buyer’s premium)