Lot 6441 - W247 Swiss Art - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM
HUG, FRITZ
(Dornach 1921 - 1989 Zürich)
Hase. 1985.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: hug. 85.
40 x 50 cm.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Sold for CHF 1 750 (including buyer’s premium)