Lot 8094* - W247 Silver - Thursday, 03. December 2015, 03.00 PM
DECKELDOSE,
Moskau 1895. Mit Beschaumeistermarke. Meistermarke Arzebaschew Anatoli Apolonowitsch.
Truhenförmig, allseitig in Email in den Farben Blau, Weiss, Rot und Türkis.
8X12,5X8cm. 517 g.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Sold for CHF 4 750 (including buyer’s premium)