Lot 5611 - A183 Fashion: Vintage & Photography - Wednesday, 06. December 2017, 10.00 AM

HERMÈS Paris Made in France

1991.
SAC "Mini Kelly" 20 cm aus dunkelblauem Kalbsleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schulterriemen.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 2 800 / 4 670)

Sold for CHF 4 750 (including buyer’s premium)