Lot 5618 - A183 Fashion: Vintage & Photography - Wednesday, 06. December 2017, 10.00 AM

HERMÈS Paris Made in France

1962.
SAC "Kelly" 28 cm aus dunkelbraunem Krokodilleder (crocodylus nicloticus). Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schloss und Schlüssel.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

Der Import und Export dieses Objekts wird durch CITES geregelt.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Sold for CHF 10 625 (including buyer’s premium)