Lot 5608 - A183 Fashion: Vintage & Photography - Wednesday, 06. December 2017, 10.00 AM

HERMÈS Paris Made in France

1990.
SAC "Kelly" 32 cm aus rotem Epsom Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schultierriemen.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 270 / 4 210)

Sold for CHF 3 250 (including buyer’s premium)