Lot 573* - A192 Manuscripts & Autographs - Monday, 15. June 2020, 04.00 PM

Sade, Donatien Alphonse Francois, Marquis de (1740-1814).

Eigenh. Brief mit Unterschrift.
[Gestempelt Charenton, von anderer Hand datiert 16. März 1810]. Kl.-4°. 2 S. auf Doppelblatt (Adresse u. blindgepr. Siegel verso, kl. Ausriss).

An Monsieur Ripert pére in Mazan.

CHF 1 400 / 2 000

€ 1 310 / 1 870

Sold for CHF 1 750 (including buyer’s premium)