Lot 3076A - Swiss Art - Friday, 29. June 2018, 02.00 PM

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Gravasalvas am Lunghinpass ob Maloja im Winter. 1941.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: GottardoS 1941 (ligiert).
66 x 85 cm.

Provenienz:

CHF 80 000 / 120 000 | (€ 74 770 / 112 150)

Sold for CHF 90 500 (including buyer’s premium)