Lot 5616 - A183 Fashion: Vintage & Photography - Wednesday, 06. December 2017, 10.00 AM

HERMÈS Paris Made in France

1999.
SAC ''Birkin'' 35 cm aus hellbraunem Straussenleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel und Schloss.

Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).

CHF 10 000 / 15 000

€ 9 350 / 14 020

Sold for CHF 12 500 (including buyer’s premium)