Lot 5612 - A183 Fashion: Vintage & Photography - Wednesday, 06. December 2017, 10.00 AM

HERMÈS Paris Made in France

1994.
SAC ''Mini Kelly'' 20 cm aus hellbraunem Courchevel Leder. Weisse Nähte. Vergoldete Metallapplikationen. Ein Schulterriemen.

Exzellenter bis perfekter Zustand (kaum bis keine Gebrauchsspuren).

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 270 / 5 140)

Sold for CHF 8 750 (including buyer’s premium)