Lot 513 - G60 Swiss Art - Wednesday, 15. November 2017, 07.00 PM
GOS, ALBERT
(1852 Genève 1942)
Ferme au bord du lac, 1872.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
Signé et daté en bas à droite: Albert Gos 1872.
31 x 51,5 cm.
Provenance:
Collection privée suisse.
CHF 1 800 / 2 200 | (€ 1 860 / 2 270)