Lot 503* - G60 Swiss Art - Wednesday, 15. November 2017, 07.00 PM

MUYDEN, HENRI VAN

(1860 Genève 1936)
Paysage rocheux (Arolla).
Huile sur toile.
Monogrammé en bas à gauche et situé en bas à droite: H v M. Arolla.
32 x 42 cm.

Provenance:
Collection privée suisse.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)