Lot 504* - G60 Swiss Art - Wednesday, 15. November 2017, 07.00 PM
MUYDEN, HENRI VAN
(1860 Genève 1936)
Les châteaux de Valère et Tourbillon, Sion.
Huile sur toile.
Monogrammé et situé en bas à gauche: Hv.M. Sion-Valais.
44 x 54 cm.
Provenance:
Collection privée suisse.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)