Lot 583 - G60 Swiss Art - Wednesday, 15. November 2017, 07.00 PM

FRANÇOIS DE RIBAUPIERRE

(Clarens 1886–1981 La Tour-de-Peilz)
La Borgne.
Huile sur toile.
Monogrammé en bas à droite: F. de R.
35 x 27 cm.

Provenance:
Collection privée suisse.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Sold for CHF 5 000 (including buyer’s premium)