Lot 1823* - A183 Photography - Wednesday, 06. December 2017, 02.00 PM

KIRKLAND, DOUGLAS

(1935)
"Audrey Hepburn 1965".
Inkjet Print auf mattem Papier. Späterer Abzug.
Bildmass ca. 45 x 37 cm; Blattgrösse 50,8 x 40,4 cm.
Unterhalb des Bildes voll signiert, beitelt und datiert. Verso montiertes "Certificate of Authenticity" mit weiterer Signatur, blindgeprägtem Photographen-Monogramm und Galeriestempel. Unter Passepartout.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Sold for CHF 8 125 (including buyer’s premium)