Lot 9529 - ibid102 Books & Autographs – online only - Tuesday, 02. April 2019, 05.00 PM
FRANZÖSISCHE BUCHKUNST -
Zumeist ohne Angabe des Stechers, lediglich zwei Vignetten bez. C[harles] Baquoy. - Leicht staub- bzw.stockfleckig in den Rändern, die Kupfer in guten Abdrucken.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Sold for CHF 275 (including buyer’s premium)