Lot 509 - A188 Manuscripts & Autographs - Tuesday, 26. March 2019, 05.00 PM
Flämischer Buchmaler, um 1500.
Oben und rechts ergänzt, leicht gebräunt und schwach angeschmutzt. In den Rändern fachmännisch ergänzt. - Provenienz: Seit mehreren Generationen in Schweizer Privatbesitz.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Sold for CHF 1 000 (including buyer’s premium)