Lot 9554 - ibid102 Books & Autographs – online only - Tuesday, 02. April 2019, 05.00 PM

Mann, Thomas.

Neue Studien.
Stockholm, Bergmann-Fischer, 1948. 8°. 185 S., [1] Bl. OLwd. (gering lichtrandig u. verzogen).

Bürgin I, 81. - Erste Ausgabe. - Auf Vorsatz von T. M. signiert. - Unterstreichungen u. Marginalien in Bleistift.

CHF 140 / 200 | (€ 140 / 210)

Sold for CHF 150 (including buyer’s premium)