Lot 9503 - ibid106 Books & Autographs – online only - Tuesday, 01. October 2019, 04.30 PM
FAKSIMILE -
Schilling, Diebold.
Genf, Verlag Sadag S.A., 1932. Folio. [1 w.], [3] Bll., 289 S., [1], [1 w.] Bll., 405 teils farb. Tafelseiten. Original Halbleder mit Rückenvergoldung und goldgeprägter Deckelvignette (Gelenke und Kanten leicht berieben).
Eines von 1000 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe.
CHF 140 / 200 | (€ 140 / 210)
Sold for CHF 125 (including buyer’s premium)