Lot 9503 - ibid106 Ibid Books & Autographs - Tuesday, 01. October 2019, 04.30 PM

FAKSIMILE -

Schilling, Diebold.
Genf, Verlag Sadag S.A., 1932. Folio. [1 w.], [3] Bll., 289 S., [1], [1 w.] Bll., 405 teils farb. Tafelseiten. Original Halbleder mit Rückenvergoldung und goldgeprägter Deckelvignette (Gelenke und Kanten leicht berieben).

Eines von 1000 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe.

CHF 140 / 200

€ 120 / 180

Sold for CHF 125 (including buyer’s premium)