Lot 157 - A198 Books & Autographs - Wednesday, 29. September 2021, 02.00 PM
Bazaine, Jean -
Delahaye, Alain.
L'être perdu. Mit 4 signierten Farblithographien von J. Bazaine.
[Paris,] Maeght, 1977. 4°. [2] w. Bll., 41 S., [2] Bll., [2] w. Bll. Lose Lagen in Original-Umschlag, Leinendecken und Schuber.
Eines von 80 numerierten Exemplaren auf vélin d'Arches (GA 640), im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert. - Tadellos.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)