Lot 157 - A198 Books & Autographs - Wednesday, 29. September 2021, 02.00 PM

Bazaine, Jean -

Delahaye, Alain.
L'être perdu. Mit 4 signierten Farblithographien von J. Bazaine.
[Paris,] Maeght, 1977. 4°. [2] w. Bll., 41 S., [2] Bll., [2] w. Bll. Lose Lagen in Original-Umschlag, Leinendecken und Schuber.

Eines von 80 numerierten Exemplaren auf vélin d'Arches (GA 640), im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert. - Tadellos.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)