Lot 3104 - Z37 Swiss Art - Friday, 05. December 2014, 02.00 PM

ROLF ISELI

(Bern 1934–lebt und arbeitet in Saint Romain)
Mit Nägel. 1992.
Kaltnadel und Mischtechnik auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: Rolf Iseli. 1991-1992.
41 x 29 cm.

Provenienz: - Galerie Jan Kruger, Genf, Nr. JK-FD 796 (verso Etikette). - Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Sold for CHF 4 080 (including buyer’s premium)