Lot 3233 - Z16 Prints & Multiples - Wednesday, 23. June 2004, 02.00 PM

KEES VAN DONGEN

(Delfshaven 1877–1968 Monte Carlo)
Portrait einer Dame.
Lithographie, unten rechts monogrammiert: v.D. Auf Vélin d'Arches 42 x 31 cm.Gerahmt.

CHF 700 / 1 000 | (€ 650 / 930)

Sold for CHF 3 570