Lot 3063* - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM

GOTTARDO SEGANTINI

(Puisano 1882–1974 Maloja)
Frühlingsspiegelung.
Öl auf Pavatex.
Unten rechts signiert: Gottardo.
44 x 57,2 cm.

Provenienz: Privatbesitz Deutschland.

CHF 40 000 / 60 000 | (€ 37 380 / 56 070)

Sold for CHF 59 500