Lot 3117* - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948–lives and works in Milan)
Senza titolo. 1988.
Mischtechnik auf Hartplatte.
Verso signiert und datiert: Mimmo Paladino 1988.
103 x 74 cm.

Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.

CHF 35 000 / 45 000 | (€ 32 710 / 42 060)

Sold for CHF 55 930