Lot 3316* - Z19 Prints & Multiples - Wednesday, 07. December 2005, 02.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Die Spanierin.
Lithographie 78/141. Unten rechts signiert: Picasso. 69,5x52 cm auf Vélin C.M. Fabbriano. Unterer Bildrand leichter Wasserschaden.
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
Sold for CHF 7 735 (including buyer’s premium)