Lot 3039* - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM

ALEXANDRA EXTER

(Białystok 1882–1949 Fontenay-aux-Roses)
Bühnenbild.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: A. Exter.
78,5 x 97,5 cm.

Gekauft 1971 in Paris. Tajan??

CHF 90 000 / 120 000 | (€ 84 110 / 112 150)

Sold for CHF 95 200