Lot 3006* - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM

OSKAR MOLL

(Brieg 1875–1947 Berlin)
Winterlandschaft.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Oskar Moll.
53 x 72 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Sold for CHF 4 760