Lot 3114 - Z16 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 23. June 2004, 03.30 PM

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948–lives and works in Milan)
Ohne Titel. 1980.
Aquarell, Deckweiss und Bleistift auf Papier.
Verso signiert und datiert: Paladino 80.
48, x 65,5 cm.

Provenienz: - Galleria Massimo Minimi, Brescia. - Privatbesitz Schweiz.

CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)

Sold for CHF 10 115 (including buyer’s premium)