Lot 3091 - Z16 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 23. June 2004, 03.30 PM

JOHN M. ARMLEDER

(Geneva 1948–lives and works in Geneva)
Ohne Titel. 1978.
Mischtechnik mit Collage auf Packpapier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: JA 78.
35 x 41 cm.

Provenienz: Galerie Marika Malacorda, Genf.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Sold for CHF 7 140 (including buyer’s premium)