Lot 3103 - Z16 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 23. June 2004, 03.30 PM

SONIA DELAUNAY-TERK

(Hradyzk 1885–1980 Paris)
Komposition bez. F 1917. l972.
Bleistift und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Sonja Delaunay, 1972. Im Papier Blindprägemarke: Veritable Papier d'ARCHES.
50 x 28,5 cm.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Sold for CHF 21 420 (including buyer’s premium)