Lot 3276 - Z16 Prints & Multiples - Wednesday, 23. June 2004, 02.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Aus "347 gravures 1968" Blatt 8.5.68 II.
Radierung 26 / 50. Unten rechts signiert: Picasso. Platte 31,5 x 41,5 cm auf Vélin 45 x 56 cm. Sehr schöner Zustand.
Werkverzeichnis Bloch, Bd. II , Nr. 1550.
CHF 4 800 / 6 000 | (€ 4 950 / 6 190)
Sold for CHF 10 710 (including buyer’s premium)