Lot 3122 - Z16 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 23. June 2004, 03.30 PM

SANDRO CHIA

(Florenz 1946–lives and works in Montalcino)
Ohne Titel. 1978.
Aquarell und Farbstift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: S. Chi 78.
22,5 x 24 cm.

CHF 1 200 / 2 000 | (€ 1 240 / 2 060)

Sold for CHF 7 735