Lot 3328* - Z17 Prints & Multiples - Wednesday, 08. December 2004, 02.00 PM

LOUIS VALTAT

(Dieppe 1869–1959 Paris)
Portrait Auguste Renoir.
Holzschnitt. Unten rechts monogrammiert: L.V. Druckstock 31 x 25 cm. Auf Japanpapier abgezogen. Gerahmt.

CHF 1 500 / 2 200 | (€ 1 550 / 2 270)

Sold for CHF 1 785 (including buyer’s premium)