Lot 3310* - Z16 Prints & Multiples - Wednesday, 23. June 2004, 02.00 PM

VARLIN (WILLY GUGGENHEIM)

(Zurich 1900–1977 Bondo)
Palmenweg, 1970.
Lithographie 14 / 100. Unten rechts signiert: VARLIN. Auf festem Vélin 90,5 x 64,5 cm. Sehr schöner Zustand.

Aus einem Portfolio, verlegt von Ernst Scheidegger.

CHF 1 200 / 2 000 | (€ 1 240 / 2 060)

Sold for CHF 1 666 (including buyer’s premium)