Lot 3320 - Z17 Prints & Multiples - Wednesday, 08. December 2004, 02.00 PM
PIERRE-AUGUSTE RENOIR
(Limoges 1841–1919 Cagnes-sur-Mer)
Baigneuse debout, à mi-jambes, 1910.
Radierung, einziger Zustand. Platte 16,8 x 11,2 cm. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Delteil Nr. 17, Leymarie/ Melot Nr. R 23.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Sold for CHF 952 (including buyer’s premium)