Lot 3097 - Z16 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 23. June 2004, 03.30 PM

VICTOR VASARELY

(Pécs 1908–1997 Paris)
Imatra. 1952.
Öl auf Papier.
Unten in der Mitte signiert: VASARELY.
35 x 31 cm.

Provenienz: - Galerie Semiha Huber, Zürich. - Privatsammlung Schweiz.

CHF 10 000 / 14 000 | (€ 9 350 / 13 080)

Sold for CHF 12 495