Lot 3027 - Z18 Impressionist & Modern Art - Friday, 24. June 2005, 03.30 PM

CARL CHRISTOPH HARTIG

(Davos 1888–1975 Düsseldorf)
Frau mit Hut.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: C.C. HARTIG.
91x70 cm.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 14 020 / 18 690)

Sold for CHF 20 230