Lot 3076 - Z18 Impressionist & Modern Art - Friday, 24. June 2005, 03.30 PM

RAOUL CARRÉ

(Montmorillon 1868–1933 Paris)
Sitzende Frau.
Pastell. Unten rechts signiert und datiert: Carre 01.
69x55 cm.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)

Sold for CHF 7 140 (including buyer’s premium)