Lot 3253 - Z18 Prints & Multiples - Saturday, 25. June 2005, 02.00 PM

HELEN FRANKENTHALER

(New York City 1929–2011 Darien)
Komposition. 1967.
Gouache über lithographiertem Grund. Unikat. Unten rechts signiert und datiert: Frankenthaler 67. Gerahmt.

CHF 3 400 / 4 500 | (€ 3 180 / 4 210)

Sold for CHF 7 140