Lot 3086* - Z18 Impressionist & Modern Art - Friday, 24. June 2005, 03.30 PM
JULIUS BISSIER
(Freiburg i.B. 1893–1965 Ascona)
Komposition. 8.5.1957.
Aquarell auf Papier.
Oben links signiert: Jules Bissier.
16,5x25 cm.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Sold for CHF 9 520 (including buyer’s premium)