Lot 3277 - Z17 Prints & Multiples - Wednesday, 08. December 2004, 02.00 PM

VERENA LOEWENSBERG

(1912 Zurich 1986)
Fünf durchbrochene Stäbe, 1976.
Serigraphie E.A. Unten rechts signiert und datiert: Loewensberg 76. Darstellung 40 x 14 cm auf Kunstdruckpapier 50 x 36 cm. Gerahmt.

CHF 250 / 350 | (€ 230 / 330)

Sold for CHF 286