Lot 3122 - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM

MARIO COMENSOLI

(Lugano 1922–1993 Zürich)
Gruppe von jungen Frauen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Comensoli.
135 x 250 cm.

Wird von Dr. Vock ins Werkverzeichnis aufgenommen.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Sold for CHF 13 090 (including buyer’s premium)