Lot 3142 - Z18 Impressionist & Modern Art - Friday, 24. June 2005, 03.30 PM

FRANÇOIS GALL

(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
Trouville.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. Gall, Trouville.
22x27 cm.

Madame Marie-Lize Gall, Paris, hat die Echtheit des Werkes bestätigt.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Sold for CHF 10 710 (including buyer’s premium)