Lot 3250 - Z18 Prints & Multiples - Saturday, 25. June 2005, 02.00 PM

LUCIO FONTANA

(Rosario 1899–1968 Varese)
Concetto paricolare.
Radierung und Aquatinta. Unten rechts signiert: L. Fontana. Platte23,5x36,5 cm auf handgeschöpfte Bütte 41x50,5 cm. Blatt in der Mitte gefalzt.

CHF 800 / 1 200 | (€ 750 / 1 120)

Sold for CHF 1 190