Lot 3070 - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM

GOTTARDO SEGANTINI

(Puisano 1882–1974 Maloja)
Engadin.
Öl auf Pavatex.
Unten rechts signiert und datiert: Gottardo 1945.
62 x 80 cm.

CHF 50 000 / 70 000 | (€ 46 730 / 65 420)

Sold for CHF 71 400