Lot 3329 - Z19 Prints & Multiples - Wednesday, 07. December 2005, 02.00 PM

MARKUS RAETZ

(Büren 1941–2020 Bern)
Komposition. 1987-91.
Aquatinta-Radierung 55/80. Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R. 87-91. Platte 24,5x30,5 cm auf Bütten 55x44 cm. Einwandfreier, tadelloser Zustand. Gerahmt.

CHF 900 / 1 400 | (€ 840 / 1 310)

Sold for CHF 1 071