Lot 3128* - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM

VICTOR BRAUNER

(Piatra Neamț 1903–1966 Paris)
Tête. 1961.
Tusche auf Papier.
Mit Dedikation: Pour Claude Heymann avec notre vieille amitié. Unten rechts Mitte signiert und datiert: Victor Brauner 11. II. 1961.

CHF 700 / 1 000 | (€ 650 / 930)

Sold for CHF 1 547