Lot 3407 - Z20 Prints & Multiples - Friday, 23. June 2006, 02.00 PM
DONALD JUDD
(Excelsior Springs 1928–1994 New York City)
Ohne Titel. 1974.
Aquatinta 36/70. Unten rechts signiert: Judd. Darstellung 90x59 auf Kupferdruckpapier 107x75 cm . Einwandfreier Zustand. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Schellmann/Jitta Nr. 84.
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
Sold for CHF 3 927 (including buyer’s premium)